NOME E-MAIL LOTAÇÃO

Ana Karla Barros da Silva

anakarla@stj.jus.br

À disposição da SEMOP

Ana Lúcia Ferreira dos Santos

asantos@stj.jus.br

Assessoria de Relações Internacionais

Ariana Marques Melão

arianam@stj.jus.br

Núcleo de Admissibilidade e Recursos Repetitivos 

Claudia Nunes de Oliveira

claudian@stj.jus.br

Gabinete Ministro Gurgel de Faria

Eduardo Pio da Silva

edupio@stj.jus.br

Seção de Gestão Administrativa de Contratos Continuados

Elizama Ferreira Pires Rezende

erferrei@stj.jus.br

Gabinete Ministra Assusete Magalhães

Erica Vasconcelos de Aguiar Vianna

vianna@stj.jus.br

Seção de Apoio Administrativo -SIS

Euripedes Pereira Mundim

mundim@stj.jus.br

Gabinete Ministra Regina Helena Costa

Fernanda Nunes Ribeiro

fernunes@stj.jus.br

Seção de Arquitetura

Francisco Alves Leite

leite@stj.jus.br

Seção de Segurança de Dignitários e Ambientes de Julgamento

Gabriela Haddad Teixeira

gabteixe@stj.jus.br

Seção de Triagem de Pressupostos Recursais

Geraldo Leandro Peres de Carvalho

gcarvalh@stj.jus.br

Gabinete Ministro Herman Benjamin

Josiane Alves Pereira

josianea@stj.jus.br

Núcleo de Admissibilidade e Recursos Repetitivos 

Larissa Botelho de Morais Cho

larissab@stj.jus.br

Seção de Triagem de Pressupostos Recursais

Natalia Grasiele Alves de Sousa

nataliag@stj.jus.br

Seção de Autuação e Indexação de Processos Originários

Queli Cristina de Barros Miranda

queli@stj.jus.br

Coordenadoria de Engenharia e Arquitetura

Renata Gonçalves Leão

rleao@stj.jus.br

Gabinete Ministro Paulo de Tarso Sanseverino

Tereza Cristina Ponce de Leon Xavier

tereza@stj.jus.br

Coordenadoria de Legislação de Pessoal

Última atualização: quinta, 21 Mar 2019, 12:53